Древесина - один из самых востребованных материалов широкого предназначения в строительстве крупных и малых объектов, а также в отделке.

Получают термодерево после того, как загоняют доски ясеня в специальную печь и обрабатывают высокой температурой. После этого он темнеет, становится прочным и устойчивым. Такой материал даст фору обычной древесине за счет множества своих новых преимуществ. Он используется для отделки и внешней, и внутренней части помещения. Он не трескается, сохраняет свою форму, защищен от образования грибка и плесени, абсолютно влагонепроницаем, поэтому и применяется для отделки сауны, бани, летней террасы. Другими словами, такой материал можно использовать в любых погодных условиях и не бояться, что испортится его внешний вид или конструкция.

Термоясень – один из наиболее признанных видов древесины, пользуется большим спросом в экстерьере частного покупателя и для коммерции. Он, согласно своим параметрам и внешнему виду, во многом опережает экзотику (породы дерева типа тик, мербау, венге, сапелли и др.). Термодревесина долго сохраняется потому, что это, по сути, мертвое дерево, которое не крутит при переменах температуры и погодных условий. Он сохраняет тепло зимой и прохладу летом. Абсолютно безопасен. Производитель дает большой срок гарантии на свой продукт - значительный аргумент обратить внимание на изделия из термодревесины.

На сайте Империя Ламината Вы сможете ознакомиться с большим ассортиментом товаров из термодревесины, таких, как террасная доска, забор, мозаика, паркет, половая доска.