Теплый пол Nexans – воплощение надежности и комфорта в Вашем доме!

Норвежский производитель под названием Nexans на протяжении десятилетия остается ведущим производством нагревательного кабеля для домашнего применения. Он внедрил в свою продукцию абсолютно новую технологию безмуфтового соединения. Такое введение, во-первых, защищает теплый пол от выгорания, а во-вторых, предотвращает возникновение частой проблемы - перелома кабеля в слабом месте - муфте. Вместо муфты, место соединения нагревающей жилы и электропроводящего кабеля помечено маркировкой "SPLICE". Благодаря своим свойствам влагонепроиницаемости Nexans применяется для подогрева грунта, труб, используется в конструкциях антиобледенения на крышах, а также на открытых площадках в системах снеготаяния.

Nexans отмечается устойчивостью к УФ излучениям и высокой температуре, прост в монтаже и универсален в применении, что бесспорно снижает шанс поломки.

Теплые полы бренда Nexans отвечают всем общепризнанным меркам международных стандартов, не исключая требований Госстандарта Украины. Продукция одобрена МОЗ Украины. Электрические теплый полы Nexans популярный повсеместно, поэтому производятся на заводах в 35 странах мира. На каждом заводе продукция проходит аудит качества и повышаются стандарты производства.

На нашем сайте Вы найдете двужильный кабель, одножильный кабель и кабель, уложенный в маты бренда Nexans. Купить кабельный теплый пол Nexans можно в Империи Ламината по доступным для Вас ценам и самым удобным условиям доставки!

Пригласите в свой дом тепло и комфорт!